Cтроительство и обслуживание бассейнов

По какой цене лучше брать полипропиленовые бассейны?

Бассейны из полипропилена сегодня пользуются наибольшей популярностью, благодаря своим положительным характеристикам. В первую очередь, что наталкивает покупателя сделать выбор в пользу полипропиленовой конструкции – это идеальное соотношение цены—качества.

какие цены лучше для полипропиленовых бассейнов

Изготавливаются они по технологии полифузионной сварки, создавая бесшовную чашу. Такая методика позволяет не только достичь полной герметичности, но и увеличить срок службы бассейна.

Полипропилен очень стойкий к внешнему агрессивному воздействию, к температурным изменениям и химическим средствам. Он не нуждается в дополнительной облицовке. Но, как и любой товар, полипропиленовые бассейны имеют разную ценовую политику и фирм производителей, поэтому очень важно разобраться, кому все-таки стоит отдавать предпочтение.

Недорогие полипропиленовые бассейны

Стартовая цена таких бассейнов начинается от 50 евро за квадратный метр. Также стоит отметить, что немного дешевле стоят круглые конструкции, по сравнению с прямоугольными. Самая низкая цена будет принадлежать отечественным фирмам. Конечно, они производят продукцию, заявленную всем сертификатам качества, гарантируют долгий срок службы, но у них отсутствуют всякого рода инновационные решения. Кроме того, низкая цена, чаще всего говорит о толщине полипропилена, 5 мм, а это чревато более быстрой деформацией.

недорогие бассейны из полипропилена

Как показывает практика, использование тонкого материала до 8 мм, становится поводом для трещин в результате воздействия высоких температур, а починить чашу из пластика крайне проблематично. Среди минусов дешевой продукции полипропиленовых бассейнов – весьма заметные швы, которые образовались в результате спайки листов материала.

Если вы хотите, чтобы бассейн прослужил вам ни один десяток лет, то лучше не покупать сомнительную продукцию, которая отличается низкой ценой и непрочностью материала.

Обычно это связано с использованием бюджетного пластика. Если сварка швов произведена некачественно, то это грозит быстрой протечке бассейна.

Полипропиленовые бассейны средней ценовой категории

Золотая середина – это наиболее частый выбор среди покупателей. Здесь всегда можно найти идеальный вариант для себя по соотношению цена — качество. Стандартная толщина бассейнов из полипропилена средней ценовой категории – 10 мм. Это оптимальный вариант, для долгой, беспроблемной эксплуатации. Сюда можно отнести производителей, которые работаю с европейским пластиком, они отличаются особой бесшовной технологией и производят усиление жесткости ребрами.

полипропиленовые бассейны средней цены

Такие конструкции являются полностью экологичными и стойкими к ударам. На рынке товаров, наиболее часто предлагают качественную продукцию по умеренной цене фирмы, которые работают с применением современных технологий. Это отличный вариант, для тех, кто не гонится за инновационными решениями, а просто нуждается в качественной долговечной конструкции, которая оправдает полностью свою цену.

Дорогие бассейны из полипропилена

К категории дорогих полипропиленовых бассейнов относятся немецкие и французские производители. Они являются мировыми лидерами в этой отрасли. Работают только с проверенным прочным материалом, толщина которого составляет до 15 мм. Такой подход в комплексе с внешними элементами усиления, придает дополнительной надежности и жесткости конструкции, позволяет противостоять несущественным смещениям грунта.

дорогие полипропиленовые бассейны

Чтобы получить уникальную чашу по глубине и дизайну, фрагменты пластика соединяются между собой на молекулярном уровне. Высокотехнологичные полипропиленовые бассейны мировых марок, могут быть дополнительно оборудованы разнообразными лестницами, водными аттракционами, осветительными приборами, массажными системами. Проверенные европейские производители дают на любой бассейн монолитного типа из пластика 10 лет гарантии.

Только качество высокого класса и применение новейших технологий производства, застрахует вас от будущих проблем с эксплуатацией полипропиленового бассейна, поэтому в большинстве случаев, покупка товара проверенного качества, намного выгоднее, чем постоянный ремонт дешевой конструкции.

Строительство и обслуживание бассейнов
Рассчитать бассейн

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ВАШ БАССЕЙН?

Ответьте на несколько вопросов и наши специалисты отправят
Вам смету в течении 1 рабочего дня.

Нержавеющая лестница
Отделка чаши:
Полипропилен
ПВХ плёнка
Мозаика
Размер бассейна: 5x2.5, высота 1.5м
2
x
1.5
3
x
1.5
4
x
2
5
x
2
6
x
3
7
x
3
8
x
4
10
x
5
12
x
6
12
x
10
Нагрев воды:
Нет
Электричество
Теплообменник
Бассейн Бассейн Бассейн
Бассейн Бассейн Бассейн
Толщина стенок: м, дна: м При расчёте учитывается расположение и габариты бассейна.
Бассейн Бассейн Бассейн
Бассейн Бассейн Бассейн
Толщина стенок: м, дна: м При расчёте учитывается расположение и габариты бассейна.
Бассейн Бассейн Бассейн
Бассейн Бассейн Бассейн
Толщина стенок: м, дна: м При расчёте учитывается расположение и габариты бассейна.
Получить подробную смету и зафиксировать цену!

Спасибо за заявку!

В ближайшее время с вами свяжется первый освободившийся менеджер!